Объявление Продам съемный бункер-накопитель Liftdumpercontainer с аукциона продано и не участвует в поиске!
съемный бункер-накопитель Stilo 3000 L Stilo 3000 L 487,90 € Съемный бункер-накопитель 2.14 м 1.3 м Швеция, Karlstad
съемный бункер-накопитель Liftdumperflak 2 st Liftdumperflak 2 st 8,87 € Съемный бункер-накопитель 3 м 1.6 м Швеция, Karlstad
съемный бункер-накопитель Liftdumperflak Liftdumperflak аукцион Съемный бункер-накопитель 3 м 1.9 м Швеция, Karlstad
съемный бункер-накопитель Liftdumpercontainer
съемный бункер-накопитель Liftdumpercontainer изображение 2
съемный бункер-накопитель Liftdumpercontainer изображение 3
съемный бункер-накопитель Liftdumpercontainer изображение 4
съемный бункер-накопитель Liftdumpercontainer изображение 5
съемный бункер-накопитель Liftdumpercontainer изображение 6
съемный бункер-накопитель Liftdumpercontainer изображение 7
съемный бункер-накопитель Liftdumpercontainer изображение 8
съемный бункер-накопитель Liftdumpercontainer изображение 9
съемный бункер-накопитель Liftdumpercontainer изображение 10
съемный бункер-накопитель Liftdumpercontainer изображение 11
съемный бункер-накопитель Liftdumpercontainer изображение 12
съемный бункер-накопитель Liftdumpercontainer изображение 13
съемный бункер-накопитель Liftdumpercontainer изображение 14
1/14
Место расположения:  Швеция Karlstad
Дата размещения:  24 мая 2024 г.
Номер в стоке продавца:  1963479
Аукцион:  1
Дата окончания:  2024-05-29 11:58
Габаритные размеры:  ширина - 1.9 м, высота - 1.76 м
Состояние:  б/у

Дополнительная информация — Съемный бункер-накопитель Liftdumpercontainer

Шведский
Information om användning:Objektet har brukats fram till auktionsstartInformation från nuvarande ägare:Begagnad, slitage och defekter kan förekommaRost och bucklor förekommer
Längd (m): 3,56meter längsta måttet
Съемные бункеры-накопители
Найдено: 65 объявлений
Показать
Подписаться