Объявление Продам резервуар для топлива Farmartank J.O Fherm 1500 liter с аукциона продано и не участвует в поиске!
резервуар для топлива Hijo Dieseltank Hijo Dieseltank 1 056 € Резервуар для топлива Швеция, Uppsala
резервуар для топлива Dieseltank 1 cubic Dieseltank 1 cubic 440 € Резервуар для топлива 1 м³ Швеция, Norrbotten
резервуар для топлива Farmartank J.O Fherm 1500 liter
резервуар для топлива Farmartank J.O Fherm 1500 liter изображение 2
резервуар для топлива Farmartank J.O Fherm 1500 liter изображение 3
резервуар для топлива Farmartank J.O Fherm 1500 liter изображение 4
резервуар для топлива Farmartank J.O Fherm 1500 liter изображение 5
резервуар для топлива Farmartank J.O Fherm 1500 liter изображение 6
резервуар для топлива Farmartank J.O Fherm 1500 liter изображение 7
резервуар для топлива Farmartank J.O Fherm 1500 liter изображение 8
резервуар для топлива Farmartank J.O Fherm 1500 liter изображение 9
резервуар для топлива Farmartank J.O Fherm 1500 liter изображение 10
резервуар для топлива Farmartank J.O Fherm 1500 liter изображение 11
резервуар для топлива Farmartank J.O Fherm 1500 liter изображение 12
1/12
Год выпуска:  1996
Место расположения:  Швеция Karlstad6609 км от вас
Дата размещения:  31 авг. 2024 г.
Номер в стоке продавца:  2113235
Аукцион:  1
Дата окончания:  2024-09-06 13:05
Состояние:  б/у

Дополнительная информация — Резервуар для топлива Farmartank J.O Fherm 1500 liter

Шведский
Information om användning:Objektet har inte varit i bruk under de senaste 6 månadernaInformation från nuvarande ägare:Objektet fungerar, men har anmärkningarKända anmärkningar och fel:Rost, repor och bucklor förekommerKända reparationer och lagningar:Ommålad men det kan finnas rost underService:Information saknas
tillverkare: J.O Fherm
Tidigare innehåll: Diesel
Besiktigad till och med: 2024-04
Senaste godkända besiktning: 2022-10-05
Volym: 1500 liter
Längd (mm): Ca 1400
Bredd (mm): Ca 1400
Höjd (mm): Ca 1500
Övriga mått: Godstjocklek 4 mm
Lasthjälp med: Lastmaskin
Резервуары для топлива
Найдено: 797 объявлений
Показать
Подписаться