Объявление Продам автофургон Volkswagen Crafter 2.0 TDI с аукциона продано и не участвует в поиске!
1/17
Volkswagen
Crafter 2.0 TDI
автофургон
2013
2013-09
Германия Kalkar
более 1 месяца
Autoline ID:
FZ40892
136 л.с. (100 кВт)
синий
- Fahrzeug fahrbereit
- Koffer mit Regalsystem
- altersbedingte Gebrauchsspuren (siehe Fotos)
- Sitzpolster Fahrersitz beschädigt (siehe Foto)